Campeonato Amador de Ubatuba 2014
1º Divisão
Classificação - Primeiro Turno
Liga Ubatubense de Futebol - Primeira Divisão 2014 |
Turno | PG | JG | V | E | D | GM | GS | SG | Classificação |
Brasília | | 11 | 05 | 03 | 02 | - | 09 | 02 | 7 | 1º | Brasília | 11 |
Estufa II | | 10 | 05 | 03 | 01 | 01 | 08 | 03 | 5 | 2º | Silop | 10 |
Itaguá | | 05 | 03 | 01 | 02 | - | 05 | 01 | 4 | 3º | Estufa II FC | 10 |
Lagoinha | | 06 | 05 | 02 | - | 03 | 07 | 13 | -6 | 4º | Saco Ribeira | 06 |
Real Perequê | | 01 | 04 | - | 01 | 03 | 03 | 09 | -6 | 5º | Lagoinha | 06 |
Saco da Ribeira | | 06 | 04 | 02 | - | 02 | 10 | 09 | 1 | 6º | Itaguá | 05 |
Silop | | 10 | 05 | 03 | 01 | 01 | 09 | 05 | 4 | 7º | Real Perequê | 01 |
Tamoios | | 01 | 05 | - | 01 | 04 | 05 | 14 | -9 | 8º | CA Tamoios | 01 |
Tabela de Jogos - Primeiro Turno
HORA | LOCAL | 1º RODADA - 04/05/2014 |
15h00 | Itaguá | Estufa II FC | 01 | X | 00 | EC Lagoinha |
15h00 | Municipal | Brasília AC | 04 | X | 02 | Saco da Ribeira |
13h00 | Municipal | Silop | 01 | X | 01 | EC Itaguá |
11h00 | Municipal | Real Perequê | 02 | X | 02 | CA Tamoios |
HORA | LOCAL | 2º RODADA - 18/05/2014 |
11h00 | Municipal | Brasília AC | 00 | X | 00 | Estufa II FC |
15h00 | Municipal | Silop | 01 | X | 02 | EC Lagoinha |
15h00 | Itaguá | Real Perequê | 01 | X | 02 | Saco da Ribeira |
13h00 | Itaguá | EC Itaguá | 04 | X | 00 | CA Tamoios |
HORA | LOCAL | 3º RODADA - 01/06/2014 |
13h00 | Municipal | Real Perequê | 00 | X | 01 | Brasília |
15h00 | Municipal | CA Tamoios | 02 | X | 03 | EC Lagoinha |
15h00 | Itaguá | EC Estufa | 00 | X | 03 | Silop |
- | Adiado | EC Itaguá | - | X | - | Saco da Ribeira |
Obs.: Jogo do Itaguá adiado devido ao jogo válido pela Copa Zito
HORA | LOCAL | 4º RODADA - 08/06/2014 |
11h00 | Municipal | Real Perequê | 00 | X | 04 | Estufa II FC |
15h00 | Municipal | CA Tamoios | 01 | X | 02 | Silop |
15h00 | Itaguá | EC Itaguá | 00 | X | 00 | Brasília AC |
13h00 | Municipal | Saco da Ribeira | 05 | X | 02 | EC Lagoinha |
HORA | LOCAL | 5º RODADA - 15/06/2014 |
15h00 | Estufa | Estufa II FC | 03 | X | 00 | CA Tamoios |
15h00 | Adiado | EC Itaguá | - | X | - | Real Perequê |
15h00 | Municipal | Saco da Ribeira | 01 | X | 02 | Silop |
15h00 | Lagoinha | EC Lagoinha | 00 | X | 04 | Brasília AC |
HORA | LOCAL | 6º RODADA - 22/06/2014 |
15h00 | Itaguá | EC Itaguá | ?? | X | ?? | Estufa II FC |
15h00 | Municipal | Saco da Ribeira | ?? | X | ?? | CA Tamoios |
15h00 | Lagoinha | EC Lagoinha | ?? | X | ?? | Real Perequê |
13h00 | Municipal | Brasília AC | ?? | X | ?? | Silop |
HORA | LOCAL | 7º RODADA - 29/06/2014 |
15h00 | Municipal | Estufa II FC | ?? | X | ?? | Saco da Ribeira |
15h00 | Lagoinha | EC Lagoinha | ?? | X | ?? | EC Itaguá |
13h00 | Municipal | Brasília AC | ?? | X | ?? | CA Tamoios |
11h00 | Municipal | Silop | ?? | X | ?? | Real Perequê |
HORA | LOCAL | Semifinais - ??/2014 |
13h00 | Municipal | 2º Colocado | ?? | X | ?? | 3º Colocado |
15h00 | Municipal | 1º Colocado | ?? | X | ?? | 4º Colocado |
HORA | LOCAL | Final Primeiro Turno - ??/2014 |
15h00 | Municipal | ??? | ?? | X | ?? | ??? |
Informações - Vinícius Brito / 1º Secretário da L.U.F
Vale Sports Futebol Amador - 22/04/2014
Muito bom este informativo parabéns por estar divulgando o futebol de Ubatuba.
ResponderExcluirValeu Parça, fique a vontade para participar sempre que quiser. Abração, fica com DEUS.
ResponderExcluir